Яндекс.Метрика

Wednesday, April 14, 2021

Политический PR. Как строить эффективные коммуникации в политической плоскости.

  -  
Polit_960x540

26 апреля  2021 года стартует практический  онлайн курс  Тимура Асланова «Политический PR. Технологии политических коммуникаций».

5 полуторачасовых онлайн-занятий на платформе Zoom, разбор кейсов и конкретных ситуаций, практические занятия и обмен опытом.

Онлайн-курс "Политический PR. Технологии политических коммуникаций" предназначен для специалистов по связям с общественностью, работающих в органах власти (как федеральных, так и муниципальных), политических партиях и организациях, а также для всех, кто участвует в политических процессах, в выборах, во взаимодействии государства и общества.

Политический PR это не только избирательные технологии. Это большая система построения коммуникаций с различными целевыми аудиториями, создание и распространение информации для формирования в обществе определенного мнения и решений, получение поддержки нужных слоев общества и т.д.

Этим приходится активно заниматься, работая во властных структурах любого уровня, а также представляя различные политические партии и движения. Даже если вы представляете небольшой муниципалитет где-то в отдаленном крошечном населенном пункте и считаете, что политика это не про вас, вам все равно от политики не уйти. А значит надо уметь правильно выстраивать политическую коммуникацию.

И уж тем более это необходимо если вы представляете руководство региона или федеральный орган власти, крупную политическую партию или общественное движение.

На занятиях онлайн-курса будут подробно рассмотрены самые важные аспекты политического PR, актуальные инструменты и технологии, разнообразные кейсы, а также различные методики работы.

На практическом занятии ведущий курса разберет домашние задания участников, ответит на вопросы и можно будет обсудить свою конкретную ситуацию и получить экспертное мнение ведущего и обменять опытом с другими участниками.

Каждый участник получит слайды презентации занятий, а также доступ к видео, чтобы посмотреть занятия, если не получится на них присутствовать.

Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба», эксперт в области PR и эффективных коммуникаций Тимур Асланов.

На курсе вы научитесь:
разбираться в ключевых аспектах и нюансах политического PR,
техникам политической работы в информационном поле,
методикам формирования информационных поводов для политического PR,
инструментам пропаганды,
строить имидж политика,
готовить политика к публичным выступлениям, общению с прессой и аудиторией,
вести политическую коммуникацию в социальных сетях,
противостоять информационным атакам,
пользоваться новыми технологиями в политическом пиаре и т.д.

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Или звоните по тел. (495) 540-52-76

 

Оргкомитет онлайн-курса

«Имидж-Медиа events»

ИД «Имидж-Медиа» • 127018 г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 6, каб. 305

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ИД «Имидж-Медиа». Отказаться от рассылки

Отправлено через

SendPulse
  -  

No comments:

Post a Comment